[QUOTE="Master, post: 2394, member: 10"]
[media=youtube]ZEHgrwd4PsA[/media]
Только тогда на 65 копеек можно было купить 4 буханки хлеба, а сейчас на доллар и две буханки не купишь )
[/QUOTE]